Shipping to Iraq

Доставка в Ирак

Transportation of Cargo from Europe to Iraq

Несмотря на сложную недавнюю историю, Ирак – это страна, страдающая от активного экономического подъема и восстановления, что открывает перед европейскими экспортерами богатые и захватывающие перспективы. В то время как большинство экспедиторов останавливается в Заху и Эрбиле, Parsimpex осуществляет доставку по всей территории Ирака, делая такие пункты назначения «авантюрными», как Багдад, Басра, Киркук, Мосул, Сулейманья, доступными для всех европейских экспортеров в >>> Быстрый >>> >> > Безопасно и эффективно.

Наши сотрудники всегда готовы организовать, отследить и завершить все ваши поставки в Ирак.

Учитывая особую политическую ситуацию и ситуацию с безопасностью в стране, возможность перевозки в места к югу от Иракского Курдистана должна быть проверена индивидуально перед отправкой товаров, чтобы гарантировать успех, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения любой информации.

Map_Iraq

Грузовые перевозки в Ирак

Услуги LTL / Groupage на грузовиках, с несколькими еженедельными отправлениями с нашего склада и возможностью, по запросу, забрать груз напрямую грузовиками международной линии. Мы регулярно доставляем как обычные грузы, так и товары ADR. Не стесняйтесь обращаться к нам по телефону для получения индивидуальной бесплатной консультации.

транспортные услуги с бронированием тентованных грузовиков в комплекте, доступны для обеих категорий товаров, что нормально для игр ADR.

Транспортные услуги бронирование грузовиков рефрижератор в комплекте. Лучший выбор для перевозки всех тех товаров, деликатность которых требует контроля температуры, от замороженных продуктов до фармацевтических препаратов.

Parsimpex отслеживает регулярные поставки из Европейского Союза и нацелен на таможню всех крупных аэропортов Ирака, уделяя максимальную осторожность при управлении каждым этапом перевозки, начиная с выдачи полетных документов.

Parsimpex привлекает первичные судоходные компании для реализации следующих услуг в порту Ум'Каср: - FCL - Полная загрузка контейнера: транспортные услуги с позиционированием и заполнением морских грузовых контейнеров.

Связаться с нами